(`▽′)
翔宇路北 翔宇路南 禄口机场 空港新城江宁运营时间: (南京南站 6:00-22:40 | 空港新城江宁 5:57-22:40)南京地铁S1号线(机场线)线路图南京地铁S1号线(机场线)换乘信息 您可以
南京地铁S1号线时间表 序号 站名 始发时间 末班时间 1 空港新城江宁 05:57 22:40 2 禄口机场 06:00 22:42 3 翔宇路南 06:07 22:49 4 翔宇路北 06:11 22:54 5
nan jing di tie S 1 hao xian shi jian biao xu hao zhan ming shi fa shi jian mo ban shi jian 1 kong gang xin cheng jiang ning 0 5 : 5 7 2 2 : 4 0 2 lu kou ji chang 0 6 : 0 0 2 2 : 4 2 3 xiang yu lu nan 0 6 : 0 7 2 2 : 4 9 4 xiang yu lu bei 0 6 : 1 1 2 2 : 5 4 5 . . .
 ̄□ ̄||
南京地铁S1号线又称机场线,2014年7月1日开通运营,全长37.3公里。线路北起南京南站,向南穿过江宁经济技术开发区,经禄口新城到达禄口机场,南至空港新城江宁站。
通S1号线已经于7月1日开通,北起雨花台区南京南站,南至禄口机场,非常方便,全程耗时约35分钟 郭艺翾 0篇点评 南京市轨道交通S1号线已经于7月1日开通,北起雨
>﹏<
★机场2号线(城西线):从早上09:30至晚21:35。下客站为南京南站、中华门、水西门、汉中门、万达广场。(票价为20元/位)。 T1航站楼每天发车时间为:09:30、10:30、11:30、12:30
南京地铁S1号线(机场线)首尾班车经过各车站时间 (南京南站 6:00-22:40 | 空港新城江宁 5:57-22:40) 往 空港新城江宁 方向往 南京南站 方向 车站首班车末班车首班车末班车 南
南京地铁机场线(S1) 欣欣首页 搜索 全部分类 登录欣欣 去程 返程 站点首班车末班车 南京南站 6:00 22:00 翠屏山 6:05 22:05 河海大学.佛成西路 6:09 22:09 吉印大道 6:13 22
禄口机场地铁站位于南京市江宁区,禄口机场地铁站属于地铁S1号线,地铁S1号线禄口机场站列车开往南京南站方向,列车始发时间:06:00,停运时间为22:42;禄口机场站开往空港新城江宁地铁方向,第一班
发表评论